Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нанесен удар по базе ВСУ под Краматорском

Как сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», российские военные, равно как и силы Донецкой и Луганской Народных Республик, продолжают наносить сокрушительные удары по базам и укрепрайонам украинских националистов, приводя в качестве доказательства несколько снимков.

В комментариях к фотографиям и видео говорится: «Мощный удар был нанесён по базе ВСУ в заброшенных бывших пионерских лагерях под Краматорском. На представленных кадрах видно поднимающийся столб дыма после удара. Ракета или бомба поразила цель у Дружковки. Жители пишут, что там давно базировались военные ВСУ или нацгвардии».

Стоит отметить, что в последнее время Генштаб Вооруженных сил Украины все чаще информирует не только о действиях Вооруженных сил России, но и о «ЧВК Вагнера», причем если судить по последним данным, Киев весьма обеспокоен вероятностью появления передового отряда «вагнеровцев» на линии боевого сопротивления возле Новобахмутовки.