Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские «Калибры» уничтожают поставки НАТО для ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», российские ракеты «Калибр» уничтожили западное оружие, поставленное Украине странами Североатлантического альянса.

В публикации Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны» говорится: «По крупному логистическому центру во Львове, куда свозилось западное оружие, Вооружёнными Силами России был нанесён двойной удар высокоточным оружием. Как не раз подчёркивала Москва, все поставки оружия на Украину станут для российских войск законными целями на уничтожение».

Деблокировать удар, нанесенный российскими «Калибрами» по логистическому центру, для украинских систем противоракетной и противовоздушной обороны оказалось невыполнимой задачей. В настоящее время Вооруженные силы РФ, равно как и бойцы Донецкой и Луганской Народных Республик, делают всё, чтобы провести денацификацию Украины в максимально короткие сроки.