Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский рассказал о подготовке Киевом ракетного удара по Подмосковью

Как заявил политолог Евгений Сатановский, Совет национальной безопасности и обороны Украины намерен провести операцию с ракетами или ударными беспилотниками дальнего действия, преследуя цель достать до Подмосковья.

Рассуждая о сложившейся ситуации, эксперт сказал: «Я бы в данном случае не стонал на эту тему в пафцифистском угаре со словами :»А что же мы делаем, как же можно ходить на чужую землю?». А какая такая чужая земля? Вспомнить историю американских рейнджеров». Особое внимание Сатановский уделил тому факту, что в те времена любые бандформирования совершали глубокие рейды на территорию Соединенных Штатов, причем то же самое имело место и в царские времена на рубежах Афганистана и Китая.

В качестве резюме политолог сказал: «Граница — это линия на карте. Если по тебе бьют из границы, значит единственное, что ты должен сделать — это обеспечить отсутствие угроз».