Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Чечни заявил Зеленскому, что у России нет времени воевать с Украиной 10 лет

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова украинского президента Владимира Зеленского, который заявил, что его страна готова сражаться с Россией «и 10 лет». Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров посоветовал Зеленскому уехать к «своему старшему брату Байдену». Также он написал: «Я тут прочитал, что Зеленский заявил о готовности сражаться 10 лет. Дурак он, у нас столько времени нет, мы на днях закончим с тобой. У тебя шизофрения».

Ранее Владимир Зеленский заявил, что Украина способна сражаться с Россией «и 10 лет». В своем заявлении он подчеркнул, что переговоры могут проходить «не на основании российского ультиматума». Украинский лидер отметил, что чем быстрее завершатся переговоры, тем меньше погибнет людей. Зеленский призвал Запад увеличить и ускорить поставки вооружения на Украину. Он заявил, что оно «нужно сегодня или завтра, не в течение двух или трех месяцев».