Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Офицер ВСУ выстрелил из танка по своим сослуживцам

В состоянии алкогольного опьянения офицеры ВСУ готовы воевать со всеми, включая своих же сослуживцев. Об этом рассказал пленный украинский солдат.

Подразделения Росгвардии Чеченской Республики освободили город Попасное. В ходе операции они захвалили пленных украинских солдат, которые рассказывают интересные вещи. По словам одного из них, пьяные украинские офицеры готовы воевать со всеми, включая своих товарищей.

Пленный рассказал, что во время очередного обильного возлияния украинский офицер решил пойти «в атаку», но товарищи отказались последовать его примеру. Тогда он залез в танк и выстрелил в них. Один из офицеров получил ранение в ногу, а второй попытался остановить товарища из РПГ, но не попал в танк с нескольких метров. По итогу, украинский капитан, который использовал танк для удара по своим, теперь служит в армии рядовым.

Ранее мы писали о захвате новых танков ВСУ в Харьковской области.