Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшие офицеры НАТО назвали впечатляющие особенности российской специальной операции на Украине

Бывшие офицеры НАТО проанализировали специальную военную операцию России на Украине и назвали особенности действий российских военных, которые их особенно поразили.

Ветеран немецких танковых войск Андреас Вебер отметил, что у российских военных есть не только самое современное вооружение, но и они обладают отличным учением выполнять боевые задачи не количеством, а качеством. Они способны в пять раз быстрее и лучше выполнить задачу, чем войска НАТО.

Отдельно отмечена непредсказуемость действий российских войск, так как командование часто меняет план действий. Из-за этого данные украинской разведки просто теряют свою актуальность.

Польский спецназовец Вислав Кадышевич отметил тактику российских военных по блокировке крупной группировки украинских сил в Донбассе. По словам военного, группировка ВСУ оказалось в кольце, когда она не смогла получать помощь из других областей.