Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: российский спецназ сыграет решающую роль в битве за Донбасс

Российская армия готовит проведение решающей фазы спецоперации на Украине. Такие выводы сделали эксперты издания «Свободная Пресса». По словам аналитиков, в ближайшее время состоится схватка, которая полностью определит исход событий.

Британский военный специалист Джек Уотлинг отметил, что спецоперация России на Украине стала уникальной в плане широкого применения спецподразделений, которые имеют прекрасное оснащение и большой опыт боевых действий. Благодаря успешным действиям российских военных, киевские войска оказались полностью отрезанными на южном и восточном направлениях.

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон отметил, что в рамках первого этапа российская спецоперация успешно реализована. Российские войска сумели разделить киевские войска на части. Сейчас они укрепляют контроль над Мариуполем, обезопасили все подходы к Чёрному морю.

Аналитик издания «Свободная Пресса» Константин Ольшанский отметил, что операция по ликвидации киевских войск в Донбассе будет стремительной и сокрушительной для ВСУ, а решающую роль в ней сыграет российский спецназ.