Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Главу Чечни возмутили слова Пескова о патриотизме Урганта

Глава Чечни Рамзан Кадыров с критикой отнесся к словам пресс-секретаря России Дмитрия Медведева за его высказывания об Иване Урганте. Об этом он написал в свое Telegram-канале.

Ранее Дмитрий Песков назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом, у которого есть своя точка зрения. Рамзан Кадыров заявил: «Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причем громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадет, вернуться обратно, как ни в чем не бывало».

По мнению Кадырова, произошла переоценка понятий «патриотизм». Он отметил, что шкала приоритетов Пескова «какая-то не созревшая».

Отдельно отметил Кадыров свое возмущение по поводу ситуации с присвоением главе Чечни вания генерал-лейтенанта. Ранее Песков заявил, что не видел соответствующего указа. Рамзан Кадыров прокомментировал эту ситуацию: «Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше «не видел указа»».