Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Mail раскритиковали слова генерала Паркера о нападении на Россию

Жителей Британии возмутило высказывание бывшего командующего сухопутными войсками Великобритании генерала Ника Паркера. Он призвал НАТО готовиться к наступлению против России. Новость об этом появилась в газете Daily Mail. Подробности передает РИА Новости.

Паркер в ходе своего выступления на радио заявил о том, что Североатлантический альянс должен готовить «военный ответ Москве». Для этого нужно сформировать малую коалицию из нескольких стран. Члены коалиции могли бы начать разработку наступательной контрстратегии против Кремля.

Читатели издания прокомментировали это заявление. Один из пользователей написал: «Паркер, кажется, упустил момент, что альянс существует только для защиты своих членов. Его не должна заботить судьба Украины».

Многие согласились с высказыванием одного из читателей: «Вообще-то альянс приложил руку к тому, чтобы разжечь конфликт на Украине. А сейчас они посылают туда тонны оружия».