Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Решение Мишустина сделало бесполезными антироссийские санкции Запада

Постановление, подписанное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным и сделавшее антироссийские санкции практически бесполезными, вызвало восхищение российских интернет-пользователей.

Новый документ, легализовавший в России параллельный импорт, позволяет осуществлять поставки зарубежных товаров на территорию РФ через третьи страны, причем какое-либо согласие правообладателя на это не требуется. Подобная мера даст возможность нормализовать поставки импортных товаров с целью удовлетворения спроса российских граждан. Жители Приморского края, прокомментировавшие решение премьер-министра, написали в соцсетях: «Шах и мат Западу».

Уже в самое ближайшее время Минпромторг определит список товаров, содержащий результаты интеллектуальной деятельности, при этом отмечается, что данная мера будет действовать на период налаживания в России импортозамещения, причем во всех направлениях.