Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Неонацист Карась рассказал о подготовке контрнаступления на Москву

Как заявил лидер украинской неонацистской группировки Евгений Карась, Вооруженные силы Украины готовятся к переходу в контрнаступление, при этом подчеркнув, что соответствующая контратака, с участием «российской освободительной армии» и «украинскими чеченскими полками», будет организована летом текущего года.

В своем блоге Карась размышляет: «Не говорю, что до последнего солдата, нет, просто если их соединения перестанут быть боеспособными, когда мы окончательно разработаем группировку, – половина раненых, четверть убитых, тогда это всё остановится». После этого неонацист, убежденный в том, что в то время, как Москва ожидала от украинской стороны капитуляции, Киев изменил геополитическую ситуацию в мире на несколько веков вперед, намерен пойти на Москву, выступая в качестве своеобразного миротворца.

Стоит отметить, что в последнее время в Сети все чаще появляются постановочные видео с «переходом» российских солдат на сторону ВСУ, что, как утверждает военный эксперт Михаил Ходаренок, «не от большого ума».