Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские беженцы сдирают букву «Z» с полицейских машин в Германии

Украинские беженцы, находящиеся на территории Германии, активно проявляют свою неприязнь к русскоязычному населению. Они нашли новый способ, как открыто показать это.

Беженцы решили отдирать букву «Z» с полицейских машин. Очевидцы рассказывают: «Немецкое слово «Polizei» нервирует беженцев, поэтому они начинают сдирать ненавистную букву «Z» с полицейских машин. Причем зачастую делают это на глазах у изумленных стражей правопорядка».

Жители Германии рассказали, что местные власти многое прощают беженцам, что позволяет им свободно устраивать беспорядки. Например, они безнаказанно превышают лимит парковки. Машины с немецкими номерами за это штрафуются, а владельцам с украинскими номерами нарушение прощается.

На недопустимое нарушение правил украинскими беженцами жалуются и в Молдавии. Украинцы не соблюдают скоростной режим, они ездят по городу со скоростью до 100 км в час.