Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты голландской партии отказались слушать выступление Зеленского в парламенте Нидерландов

Голландская партия «Форум за демократию» не стала слушать онлайн-выступление президента Украины Владимира Зеленского в парламенте Нидерландов. После этого депутаты даже не стали участвовать в дебатах. Подробности передает РИА Новости.

Парламентарии прокомментировали свое решение: «Наивно и даже абсурдно видеть в Зеленском полусвятого. Недавно он запретил одиннадцать политических партий, включая крупнейшую оппозиционную партию страны. Критически настроенные телеканалы были запрещены, в то время как остальные телеканалы недавно были вынуждены транслировать пропаганду 24 часа в сутки».

Депутаты напомнили, что украинский президент замешан в финансовых вопросах по «Панамскому досье». Один из парламентариев сообщил о том, что недавно было распространено видео, в котором пытают российских пленных военнослужащих.

Депутаты партии «Форум за демократию» добавили: «Все это делает его видеовыступление в нашем парламенте, мягко говоря, неуместным».