Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Минченко раскрыл цели участия бизнесмена Абрамовича в переговорах РФ и Украины

Миллиардер Роман Абрамович стал членом российской делегации в Стамбуле. Этот факт очень удивляет многих. Политолог Евгений Минченко уверен, что бизнесмен необходим на переговорах для возможности грамотного ведения диалога.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что Абрамович не является официальным членом российской делегации в Стамбуле. Он приглашен для обеспечения контактов между российской и украинской стороной.

Минченко говорит о том, что Роман Абрамович умеет вести диалоги с политическими элитами Украины. Он использует для этого доступный и понятный язык. Именно поэтому он присутствует на переговорах.

Евгений Минченко также высказал свое мнение о результатах переговоров. Он говорит о том, что прогресса пока ждать не стоит, так как результаты зависят не от Киева, а от Вашингтона. Сам Зеленский является лишь номинальным главой государства.