Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал Пуликовский объяснил, почему не трогают Зеленского

Как заявил генерал-лейтенант Константин Пуликовский, являющийся экс-главой группировки войск в Чечне, тот факт, что российские военные до сих пор не ликвидировали президента Украины Владимира Зеленского, говорит о том, что на его счет есть определенные планы.

Таким образом, Зеленского, как отметил генерал, могут не трогать специально, при этом подчеркнув: «Поверьте мне, как военному человеку, нет никакой проблемы. И их бы уже не было, этих людей. Зеленский нужен как легитимный президент, чтобы подписывать документы по окончании российской спецоперации. Это нужно для всего мира и для Украины». Особое внимание Пуликовский уделил тому факту, что Россия вовсе не заинтересована в смене власти в соседнем государстве, которая бы носила нелегитимный характер.

Напомним, что, объявив 24 февраля о начале специальной военной операции на Украине, президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Россия вовсе не намерена оккупировать Украину, но будет стремиться к ее демилитаризации и денацификации.