Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман не исключает возможности появления пролива имени Сталина между Канадой и Мексикой

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман говорит о том, что Америка не знает старинную русскую пословицу. Не стоит будить лихо, пока оно тихо. Подробности передает NEWS.ru.

Такое заявление Вассерман сделал на фоне создания в США спецкоманды «на случай применения Москвой ядерного оружия». Российский президент Владимир Путин уже неоднократно предупреждал страны Запада о том, что Россия моментально отреагирует на любую угрозу. При этом удар последует не только по агрессорам, но и по центру принятия решения.

Анатолий Вассерман отметил: «Сейчас такой приказ могут отдать только в Вашингтоне или под горой Шайенн, где находится командование стратегическими ракетно-ядерными вооружениями США, так что, куда бить – известно. Чтобы добраться до Шайенн, придется организовать строительство пролива имени Сталина между Канадой и Мексикой, и у нас есть техническая возможность – ядерные удары. И что меня изрядно утешает, США не смогут этому противодействовать, все, что им остается – не доводить дело до войны».

Парламентарий говорит о том, что Белый дом не дооценивает Россию, поэтому продолжает бездумно накалять страсти. Все это может поставить мир на грань Третьей мировой войны.