Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Высказывания министра обороны Великобритании Бена Уоллеса привели в ужас читателей Daily Mail

В британском издании Daily Mail появилась публикации, в которой рассказано, как российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили министру обороны Великобритании Бену Уоллесу. Они представились украинским премьером Денисом Шмыгалем. Подробности передает РИА Новости.

В ходе телефонного разговора глава военного ведомства Великобритании сообщил, что Лондон отправил Украине слишком большое количество противотанковых установок. Из-за этого в Великобритании запасы оружия на исходе.

Читатели издания крайне негативно отреагировали на слова Бена Уоллеса. Один из пользователей написал: «Этот идиот должен чистить туалеты здания министерства, а не управлять им».

Министра обороны предложили отправить в отставку. Многие предположили, что Путин сейчас насмехается над Великобританией. Читатель с ником The14men отметил: «Этот клоун представляет угрозу для нашей национальной безопасности, его нужно срочно убрать из правительства».