Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман раскрыл планы России по освобождению Одессы

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман заявил, что России не придется вводить войска в Одессу, чтобы освободить ее от нацистов. Российские военные повторят опыт советских солдат во время ВОВ.

Вассерман напомнил, что в 1944 году советские войска обошли Одессу. Это привело к тому, что румынам и немцам пришлось бежать, так как они побоялись попасть в окружение.

Эксперт отмечает, что в то время из Одессы смогли сбежать не все сторонники фашистов. При входе в город советские войска увидели, что фашисты, которые не успели сбежать из Одессы, висели на столбах. Не исключено, что такая же ситуация произойдет и сейчас, в ходе проведения Россией спецоперации. Поэтому нацисты просто сбегут из города.

Напомним, что Россия начала проведение спецоперации на Украине с 24 февраля. Ее целью является защита мирного населения Донбасса.