Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из Чечни на Украину отправлено новое подразделение

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что новое подразделение чеченских силовиков отправлено в зону боевых действий на Украине. Об этом Кадыров написал в своем Telegram. Подробности передает РИА Новости.

По словам главы Чечни, это только небольшая часть военных, которые бы хотели «послужить своему государству». Власти Чечни отобрали для участия в спецоперации только лучших и мотивированных военнослужащих из числа добровольцев, а также из сотрудников силовых структур. Кадыров подчеркнул: «У нас нет ни капельки сомнения, что они справятся со своими боевыми задачами».

Рамзан Кадыров сообщил, что бойцы подразделения уже в ближайшее время будут на месте дислокации на Украине. Глава Чеченской Республики заявил: «И вот тогда националистическим и бандеровским псам мало не покажется. Они точно поймут, что «Ахмат» — это сила».