Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев предупредил, что «дерусификация экономики» обойдется Польше очень дорого

Польша сама для себя создает огромные проблемы. Скоро граждане страны могут превратиться в жертв русофобии из-за «бездарных политиков и их кукловодов из-за океана». Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Так Дмитрий Медведев прокомментировал заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого. Польский политик сообщил, что страна будет направлять всю свою деятельность на снижение влияния России на ее экономику. Но, по мнению Медведева, все эти действия очень дорогие и бессмысленные.

Заместитель председателя Совета безопасности России отметил: «Сейчас интересы граждан Польши принесены в жертву русофобии этих бездарных политиков и их кукловодов из-за океана с явными признаками старческого маразма».

Дмитрий Медведев добавил, что «самая любимая наша европейская страна» планирует бежать впереди паровоза антироссийских санкций.