Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели французского издания Le Figaro негативно отреагировали на предоставление Украине 300 миллионов евро

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что власти страны готовы передать Украине 300 миллионов евро в качестве финансовой помощи на фоне специальной операции России. В издании Le Figaro появилась публикация на эту тему. Подробности передает РИА Новости.

Но французские читатели жестко раскритиковали решение властей. Многие высказались против предоставления Украине дополнительной финансовой помощи.

Один из пользователей прокомментировал новость: «На нашей стране висит долг в три тысячи миллиардов евро. Наши руководители умственно отсталые, они не знают слова «долг».

Читатели с ником Hk97vince отметил: «Скоро нас перестанут кредитовать, давайте перестанем поставлять Украине оружие, а Зеленский пусть прекратит свои актерские выступления, это не кино. Необходимо остановить это противостояние».

Многие сошлись во мнение о том, что французам теперь придется больше работать, чтобы получить пенсию, а выделенная помощь просто «растворится в украинской коррупции».