Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайский эксперт заявил, что США научились производству биооружия и отрицанию фактов у Японии

Как сообщает РИА Новости, Соединенные Штаты переняли у Японии опыт создания биологического оружия, а также умение сокрытия фактов, чем искусно овладели американские спецслужбы, о чем рассказал китайский эксперт Цянь Лиянь.

Эксперт по военным процессам Цянь Лиянь отмечает: «По мере того, как российские военные получают все больше данных на Украине, все лучше складывается пазл о соответствующих исследованиях в области биологического оружия, которые США вели на Украине. Но странно то, что заместитель госсекретаря США сильно обеспокоен тем, что результаты этих исследований попадут в руки России».

Особое внимание эксперт уделил следующему факту: «Американцы, когда изучали у Сиро Исии (японский микробиолог, военный преступник, начальник 731-го отряда Квантунской армии) биологическое оружие, также научились, как перед лицом фактов не признавать ответственность».