Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы кадры уничтожения украинской военной техники под Черниговом

Минобороны РФ опубликовало видео, на котором запечатлен момент уничтожения в Черниговской области украинской военной техники и склада с боеприпасами.

Представители российского оборонного ведомства отмечают, что для корректировки огня артиллерии, в результате чего был уничтожен совмещенный склад ракетно-артиллерийского вооружения и до двадцати единиц вооружения и военной техники, был задействован беспилотный летательный аппарат. Накануне Минобороны РФ продемонстрировало нанесение удара по позициям украинских военных вертолетами Ка-52, а 13 числа была обнародована видеозапись, содержащая кадры уничтожения полевого командного пункта ВСУ высокоточным снарядом «Краснополь».

Напомним, что специальная операция на Украине, основной целью которой президент РФ Владимир Путин назвал «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима, началась 24 февраля.