Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конгрессмен США заявил о безнадежности Зеленского

Как сообщает РИА Новости, говоря в эфире Fox Business о президенте Украины Владимире Зеленском, американский конгрессмен Даррелл Исса заявил, причем в достаточно пренебрежительном тоне, что в сложившейся ситуации украинские власти «быстро развалятся».

Конгрессмен сказал: «К счастью, президент Зеленский не присутствует на наших секретных брифингах, где неоднократно говорилось, что у него нет шансов». Особое внимание Исса уделил тому факту, что помощь США не несет никакой реальной пользы Украине, при этом подчеркнув, что нынешние антироссийские санкции, введенные Вашингтоном, лично он считает «неблагоразумными».

Напомним, что ранее западные СМИ рассматривали различные варианты развития ситуации на Украине, в том числе и момент, когда Зеленский может создать «правительство в изгнании» в Польше, продолжив осуществлять руководство силами сопротивления.