Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленскому грозят ответные меры по конфискации имущества

Как сообщает РИА Новости, президенту Украины Владимиру Зеленскому, равно как и целому ряду украинских олигархов, могут грозить ответные меры по конфискации имущества в России, о чем заявил глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук.

Напомним, что десятого марта украинский лидер подписал указ, касающийся принудительного изъятия российской собственности, находящейся на украинской территории, в то время как советник главы Республики Крым по информационной политике Олег Крючков назвал подобные планы Киева по национализации российского имущества ахинеей.

Глава ОП Крыма отметил, что все враждебные решения Киева не останутся без ответа, при этом подчеркнув: «Зеленский будет стремиться к тотальной национализации имущества всех россиян на территории Украины, национализации по этническому признаку. Зеленский сделал свой выбор в сторону русофобии как главного средства сохранения себя во власти и служения коллективному западу, прежде всего Вашингтону».