Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ополченец ДНР назвал оптимальный вариант завершения спецоперации на Украине

Как заявил ополченец Донецкой Народной Республики Александр Жучковский, российским военнослужащим вовсе не следует особо торопиться с завершением специальной операции на Украине, учитывая то обстоятельство, что наилучшим способом одержать победу над нацистами, по его мнению, является соединение северной и южной группировок войск, в результате чего боевики окажутся в кольце.

Подобного развития событий, по словам ополченца, следует ожидать примерно через месяц, поэтому особо важно именно сейчас сохранять терпение.

Донецкий ополченец подчеркнул: «Мне кажется, это единственный приемлемый вариант. Все зависит от ситуации в Киеве. Пока ситуация в подвешенном состоянии, они еще продолжают здесь упираться. А если их действительно возьмут в кольцо, скажут, что все, власти нет в Украине, генштаба, командования нет — некому отдавать приказы».