Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Казахстанская авиакомпания Air Astana временно приостановила полёты в ряд городов России

Казахстанская авиакомпания Air Astana временно отменила полеты в несколько российских городов. Об этом сообщает издание «Известия«, ссылаясь на пресс-службу компании.

Представители перевозчика сообщили, что это решение временное, а связано оно с производственными причинами. В сообщении компании говорится: «Группа компаний Air Astana по производственным причинам была вынуждена временно приостановить ряд рейсов из Казахстана в города Российской Федерации. В настоящее время продолжают выполняться рейсы по направлению из Алматы и Нур-Султана в/из Москву».

При этом продолжают выполняться рейсы по направлению из Алматы и Нур-Султана в Москву. Представители авиакомпании Air Astana отметили, что они прилагают все возможные усилия для того, чтобы как можно быстрее решить возникшие проблемы. Полеты в остальные города России планируют возобновить уже на следующей неделе.