Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кремле прокомментировали возможность переговоров между Путиным и Зеленским

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, существует ли возможность проведения переговоров между Путиным и Зеленским.

По словам представителя Кремля, сейчас переговоры идут только на уровне российской и украинской делегаций. Дмитрий Песков прокомментировал: «Вчера состоялся второй раунд переговоров. Сейчас очередь за этими переговорами». Таким образом он прокомментировал предложение Зеленского о прямых переговорах с Владимиром Путиным. Он отметил, что у Киева и Москвы «есть возможность доносить друг до друга четко без лишних посредников все элементы позиций».

Песков заявил, что «элементы нашей позиции доведены до украинской стороны». При этом он отметил, что пока никаких документов стороны подписывать не планируют. Таким образом он ответил на заявление одного из российских переговорщиков депутата Слуцкого, который считает, что часть договоренностей с Киевом «нужно будет закреплять и после проводить процедуру национальной ратификации».