Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иностранные наемники приезжают к границам с Украиной на такси

В средствах массовой информации появляются сообщения о том, что первые партии иностранных наемников уже прибывают к границе Украины. Они собираются участвовать в боевых действиях. Подробности передает РИА Новости.

В американском издании Vice появилось интервью с бывшим британским военным. Он отправился на Украину. В издании опубликовали кадры момента, как он переходит через КПП погранслужбы на западе республики. Военный говорит о том, что он обучен сбивать воздушные суда с применением зенитных систем.

Журналисты рассказывают о том, что сейчас иностранным наемникам очень просто приехать на Украину. Они добираются до Польши, а там приезжают к границе на такси. Западные СМИ утверждают, что многие иностранные граждане, в том числе и из США, выражают желание отправиться воевать на Украину.

Владимир Зеленский уже объявил о введении безвизового режима для тех иностранцев, которые прибывают на Украину, чтобы принять участие в боевых действиях.