Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден: Россия не сможет заполучить души простых «иранцев»

Несмотря на то, что украинские города окружены российскими танками, души «иранцев» России не достанутся. Такое заявление, по информации журналистов телеканала C-SPAN, сделал Джо Байден.

На опубликованной видеозаписи с выступления американского президента отчётливо слышно, как он в очередной раз оговорился. Высказываясь по поводу проведения Россией военной операции на Украине, Джо Байден заявил о том, что российские войска могут блокировать украинские города, но сердца и души «иранцев» они блокировать не смогут. Естественно, что речь шла про украинцев.

Стоит отметить, что оговорки и нелепые высказывания уже стали своеобразной «фишкой» американского президента. Ещё на стадии предвыборной компании он регулярно путал страны, ошибался в географии и «засыпал» во время интервью. Поэтому очередная ошибка никого не удивила, ведь все прекрасно поняли, что хотел сказать американский лидер.

Ранее Байден заявил об ответственности соцсетей за эксперименты.