Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рамзан Кадыров опубликовал видео российской военной техники, движущейся в сторону Украины

Глава Чечни в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором видна колонна российской военной техники. По заявлению Рамзана Кадырова, она направляется в сторону Украины для участия в военной операции.

За время проведения съемок проехали восемь машин. Точную информацию, где именно была снята колонна, не сообщают. На втором ролике видна российская техника, которая стоит по обеим сторона дороги. Кроме того, можно увидеть колонну танков.

27 февраля Рамзан Кадыров опубликовал кадры с украинской техникой, которая была захвачена в результате проведения спецоперации на Украине. Публикацию он подписал: «На данной стадии наши бойцы ее испытывают на качество и надежность. Если оправдает себя, то подумаем над тем, чтобы взять ее на вооружение для спецподразделений из Чеченской Республики. Может, еще и поставки в Грозный наладим».