Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спецоперация России на Украине стала ожидаемым ответом на переход «красных линий»

24 февраля Россия начала спецоперацию по защите Донбасса. Несмотря на то, что решение главы российского государства для многих стало шоком, почти 70% россиян поддерживают его. Такие данные обнародовал ВЦИОМ. Подробности передает РИА Новости.

На это Джен Псаки заявила: «Мы не будем вести военные действия против России американскими войсками». Это говорит о том, что США собираются воевать руками украинской армии, которую они накачали за последние годы вооружением. Но не у всех такие оптимистичные прогнозы. Многие эксперты уверены, что даже накачанная американским оружием Украина не сможет победить Россию.

В течение восьми лет США усиливали украинскую армию, повышали ее боеспособность. В Донбассе была создана огромная группировка, которая в любой момент отправилась бы в атаку на ЛНР и ДНР. Это были огромные группировки, перед которыми у ополченцев не было никаких шансов противостоять.

России не оставалось выбора. Она должна была либо наблюдать за геноцидом, либо вмешаться в эту ситуацию. Если бы Москва осталась в стороне, это означало бы полный крах доверия внутри страны.