Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Литовкин рассказал, как высокоточный ответ России аннулирует попытки Запада накачать Украину оружием

Все западное оружие, которое НАТО и США поставляют на Украину, будет полностью уничтожено. Об этом заявил военный эксперт Виктор Литовкин. Подробности сообщили «Народные новости».

По его мнению, Запад просто зря тратит свои деньги. Он отметил, что НАТО и США заявили, что будут и дальше отправлять на Украину свои самолеты с вооружением и боеприпасами. Но они не задумываются о том, что эти поставки ВСУ не могут помочь. Россия продолжит проводить спецоперацию по принуждению Украины к миру.

Аналитик отметил: «Пусть поставляют оружие. Видимо, им деньги девать некуда. Россия проводит операцию по демилитаризации, и это вооружение будет уничтожено».

Кроме того, он отметил, что у России на вооружении есть высокоточные ракеты, которые могут быстро уничтожить оружие с Запада. Это приведет к тому, что все усилия по разжиганию конфликта будут безрезультатными.