Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Клишин предупредил, что Запад скоро ощутит катастрофические последствия санкций

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас рассказал о том, что введенные США и Евросоюзом санкции против России, могут обернуться катастрофическими последствиями для самого Запада. Подробности сообщило РИА Новости.

Сенатор заявил: «Санкции практически уничтожили правовые институты Запада, которые складывались веками. Катастрофические последствия собственных действий для своих стран Запад поймет очень скоро».

Андрей Клишас заявил, что все должны понимать, что ни в Европе, ни в США больше нет гарантий прав собственности, защиты капиталов и инвестиций. Политик заявил: «Санкционная политика Запада разрушительна для правовых систем Европы и англосаксонских стран».

Дмитрий Песков уже заявил, что Россия подготовит ответные меры России на новые санкции. Он отметил, что санкции будут симметричны или асимметричны. Это будет зависеть от анализа рестрикций.