Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В украинских СМИ сообщили о том, что сотрудники СБУ сжигают документы

Сотрудники Службы безопасности Украины начали сжигать служебные документы. Происходит это в самом центре Киева рядом со зданием спецслужбы. Об этом сообщило издание «Страна».

На своем Telegram-канале издание опубликовало видео, на котором можно видеть действия сотрудников СБУ в Шевченковском районе Киева на улице Прорезной. Не исключено, что подобные действия связаны с введением военного положения на территории Украины. Об этом Верховная Рада сообщила сегодня, 24 февраля.

Сегодня утром российский президент Владимир Путин сообщил о том, что принял решение начать проведение специальной военной операции в Донбассе. При этом российский лидер пояснил, что Россия не собирается оккупировать украинские территории. В Минобороны РФ сообщили, что удары наносятся только по военной инфраструктуре Украины, мирному населению ничего не угрожает.