Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Командование ВСУ сообщает о ракетных ударах по военным объектам

Как сообщает британское издание The Guardian, украинские военные аэродромы, а также командные центры подверглись ударам крылатых и баллистических ракет, о чем заявило оперативное командование Вооруженных сил Украины.

Корреспондент Люк Хардинг отмечает, что как минимум семь ударов, если верить командованию ВСУ, было нанесено по расположенному под Киевом Васильковскому аэропорту, на котором сосредоточены украинские военные бомбардировщики.

Напомним, что ранее президент РФ Владимир Путин сообщил о принятии решения, касающегося проведения на Донбассе специальной военной операции, основная цель которой заключается в защите мирных граждан, которые «на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Особое внимание российский лидер уделил тому факту, что «оккупация украинских территорий» вовсе не входит в планы Москвы.