Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр Борисполя рассказал, что взрывы рядом с аэропортом связаны с работой ПВО

Мэр Борисполя Владимир Борисенко разъяснил причины взрывов в районе аэропорта. Его слова опубликовало в своем Telegram-канале издание «Подъем».

По словам мэра, взрывы, которые были слышны в городе рано утром, производились ПВО по неизвестным беспилотным летательным аппаратам. Он призывает жителей города не впадать в панику, доверять только проверенной информации, которая поступает из официальных источников.

Владимир Борисенко сообщил: «Вы слышали взрывы. Спокойно, это работает наша армия по неизвестным летательным аппаратам. Хорошо, что вы следите и переживаете. Не исключено, что выключат связь. Еще раз, в Борисполе работает наше ПВО».

Ранее поступила информация о том, что в Киеве прозвучала серия взрывов. Они были слышны жителями Познякова и Троещины. Кроме того, была слышна стрельба в районе киевского международного аэропорта «Борисполь».