Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дмитрий Песков признался, что заседание Совбеза по Донбассу показали в записи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что трансляция заседания Совета Безопасности по Донбассу была показана в записи, а не в прямом эфире, поэтому в ней отсутствуют некоторые моменты.

Песков прокомментировал: «Да, она прошла днем, и действительно не было плашек «прямой эфир», потому что оно не показывалось в прямом эфире. И все-таки это заседание Совбеза, определенные нюансы не вошли в эфир. Вы знаете, что обычно заседание Совета Безопасности транслируется в виде только выступлений главы государства. Никогда никакие другие выступления никогда не показывались».

Дмитрий Песков подтвердил, что перед выпуском видео в эфир оно было смонтировано, часть моментов исключена. Он отметил, что необычен сам формат трансляции, «потому что действительно это беспрецедентная открытость, но она была продиктована экстраординарностью темы».