Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сирийские военные блокировали американскую колонну

Военнослужащим сирийской армии удалось предотвратить прорыв колонны американской военной техники, которая пыталась попасть на территорию, подконтрольную Сирии. Эксперты портала Авиа.про рассказали, что попытки США совершить провокацию были успешно блокированы.

Солдаты сирийской армии выставили временный блокпост и продемонстрировали американцам готовность открыть огонь по бронированной колонне из ПТРК.

В Сети появилось видео, на котором можно наблюдать инцидент с американцами в Сирии. Колонна сразу же начала разворачиваться, как только военные увидели, что дорогу им блокируют. Эксперты отмечают, что американцы прекрасно понимают, что у них нет шанса прорваться на территорию, подконтрольную Сирии, без жертв. В некоторых источниках сообщается, что на блокпостах находятся также и российские военные. Но официального подтверждения этих сведений нет.