Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава британского МИД назвала дату «вторжения» России на Украину

Как сообщает агентство Reuters, глава МИД Великобритании Лиз Трасс, обозначившая новые сроки «российского нападения» на Украину, предрекла начало «вторжения» уже на следующей неделе.

За последнюю неделю, как отмечает Трасс, было зафиксировано значительное повышение степени дезинформации, равно как и операций, проходящих на территории Донбасса под чужим флагом, при этом, говоря о «российском вторжении», подчеркнула: «Такой наихудший сценарий может произойти уже на следующей неделе. Реальность такова, что Россия действительно хочет повернуть время вспять».

Напомним, что ранее министр экономики Украины Виктор Суслов выступил с заявлением, согласно которому постоянные предупреждения о готовящемся «вторжении» России уже надоели жителям страны, в связи с чем политик призвал перестать оказывать давление на Киев и назначать новые даты «нападения».