Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Колмогоров предупредил, что при провокации Киева в Донбассе ВКС РФ нанесут удар по украинским объектам

Напряжение между Киевом и ЛНР с ДНР продолжает накаляться. Не исключено, что войска Украины решат вторгнуться на территорию Донбасса.

Если ВСУ устроят глобальную провокацию на Донбассе, Россия обязательно даст жесткий ответ. Об этом заявил конфликтолог Сергей Колмогоров. По его мнению, российской армии даже не придется вторгаться на территорию соседней страны. На агрессию со стороны ВСУ у России уже готов ответ.

Москва может запустить ракеты с Балтимора под Воронежем. Этого маневра будет достаточно, чтобы уничтожить на Украине важные объекты, включая узлы связи, склады с оружием и телекоммуникационные центры. Без всего этого украинская армия больше не сможет продолжать военные действия в регионе.

При этом западные эксперты уверены, что в случае начала масштабного столкновения России с Украиной, Москва будет политически изолирована.