Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Телеведущий Такер Карлсон рассказал, чем обернется для США война с РФ

Как заявил американский телеведущий Такер Карлсон, вооруженный конфликт с Россией не будет иметь ничего общего со своеобразным военным сафари в Ливии, где боевые действия против Каддафи можно было вести при помощи беспилотных летательных аппаратов.

В том случае, если военное столкновение с Россией станет реальностью, Соединенные Штаты, как отмечает эксперт, ожидает настоящая катастрофа, так как Пентагон и Белый дом просто не смогут держать ситуацию под контролем. Карлсон сказал: «Дело усугубится ещё и тем, что командовать американскими войсками будут те же самые генералы, которые не смоли победить в Афганистане обутых в сандалии и не пользующихся туалетной бумагой боевиков. О какой серьезной войне тут вообще может идти речь».

Самое интересное заключается в том, как отмечает телеведущий, что пока сложно сказать, США или Украина больше боятся Россию, однако тех, кто сомневается о планах российской стороны по «вторжению» на Украину, на Западе записывают в агенты Путина.