Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инцидент с американской подлодкой вызвал бурю негодования на Западе

Как заявил военный эксперт Мрак Слебода, в настоящее время проживающий в России, факт нарушения подводной лодкой ВМС США территориальных вод РФ в непосредственной близости от Курильских островов, о чем он рассказал в Twitter, вызвал поток комментариев от американских пользователей, носящих негативный характер.

Пользователь с ником We are the Asteroid написал: «Какой сюрприз. Нация, которая находилась в состоянии войны 215 из 225 лет своего существования и в настоящее время ищет следующую битву, маниакально желает и желает войны с помощью психоопераций, фальшивого флага и провокационных действий, включая цветную революцию 2014 года, которая привела нацистов в Украину».

Особое внимание комментаторы уделили тому факту, что американским морякам просто повезло, так как в том случае, если бы они окончательно разозлили Россию, субмарина просто была бы потоплена.