Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-депутат Рады подвергла критике политику Зеленского

Как сообщает РИА Новости, борьба президента Украины Владимира Зеленского со СМИ нанесет сильный удар по его рейтингу, о чем заявила бывший депутат Верховной Рады Елена Бондаренко.

За последние два года, как напомнила Бондаренко, на Украине заблокировали семь телеканалов, при этом подчеркнув: «Никогда клоуны в этой стране не были такими злыми и мстительными. <…> Если вспомнить историю с предыдущими закрытыми каналами, то до сих пор <…> никаких доказательств прозвучавших обвинений обществу предоставлено не было. Это говорит о том, что это явно политическая месть».

Особое внимание экс-депутат уделила тому факту, что исключительно в эфире телеканалов, подвергшихся блокировке, звучали различные мнения, касающиеся вопросов внешней политики страны, многие из которых шли в разрез с позицией властей. В качестве резюме Бондаренко сказал: «Растет армия недовольных. Растет армия обиженных властью. А это значит, что скоро на табло вместо 17 процентов поддержки на нынешний момент у Зеленского будет ноль».