Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналист рассказал, как глава британского МИД рассмешила россиян на Красной площади

Как заявил ирландский журналист Брайан Макдональд, внешний вид главы Великобритании Лиз Трасс, недавно посетившей Москву, носил нелепый характер.

В своем Twitter журналист разместил фотографию, на которой глава британского внешнеполитического ведомства запечатлена одетой в шубу и меховую шапку, в то время как температура превышала отметку в плюс два градуса. Жители Москвы, как отметил Макдональд, одеваются подобным образом в том случае, если температура падает ниже минус 14 градусов, при этом подчеркнув: «Местные смеются над ней».

С целью закрепления эффекта ирландский журналист предложил сравнить внешний вид Трасс и посла Великобритании в РФ Деборы Броннерт, заключив: «Это выглядит еще более нелепо». Напомним, что глава британского МИД посетила российскую столицу десятого февраля, где встретилась со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.