Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джо Байдена подозревают в «старческом маразме»

Джо Байдена призывают пройти тест на умственные способности. Члены палаты представителей США, среди которых бывший главврач Белого дома, подозревают главу государства в «старческом маразме». Подробности рассказало издание «Взгляд».

Члены палаты говорят о том, что с Байденом что-то не так. Он может допустить неуместные высказывания во время публичных выступлений, может начать бубнить что-то как бы про себя. Законодатели призывают Байдена пройти тест на выявление нарушений когнитивных функций.

Они отмечают, что у президента наблюдается повышенная нервная возбудимость, которая входит в список симптомов снижения умственных способностей. Именно такую смену настроений Байден часто демонстрирует на встречах с журналистами.

Джо Байден давно известен своей несдержанностью. Еще в начале предвыборной кампании он громко назвал избирателя «лошадиной задницей» за вопрос о запрете нарезного оружия. Были случаи, когда он путал сестру с женой, забывал, где находится.

Такая же идея с тестом была придумана конгрессменами еще при Трампе, но он этот тест успешно прошел.