Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Ананьева отметила непозволительный тон Лондона в отношении Москвы

Как сообщает издание «ПРАЙМ», встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с министром иностранных дел Великобритании Лиз Трасс явно не принесет позитивных результатов, о чем заявила политолог Елена Ананьева.

В настоящее время Великобритания, как отмечает эксперт, представляет собой своеобразного объединителя коллективного Запада, нацеленного на борьбу с Россией, в связи с чем Лондон позволяет себе недопустимый тон в отношении Москвы. В том случае, если в ходе переговоров Трасс намерена вести диалог с упором на ультиматумы и говорить с Россией с позиции силы, то глава МИД Великобритании, как считает политолог, лишь зря потратит время.

Напомним, что о непозволительном тоне Лондона ранее заявили и представители российского внешнеполитического ведомства, подчеркнувшие, что британской стороне необходимо изменить тональность риторики, иначе любые переговоры обречены на провал.