Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Срочная эвакуация «яхты Путина» из ФРГ может служить доказательством приближающейся войны

Западные эксперты не перестают нагнетать обстановку вокруг российско-украинских границ. Недавно журналисты издания Bild предоставили весьма странные доказательства готовящегося вторжения России на территорию соседнего государства.

Авторы публикации написали новость о срочной эвакуации из ФРГ яхты, которая принадлежит, скорее всего, российскому президенту Владимиру Путину.

По данным, предоставленным экспертами, из порта Гамбурга срочно эвакуировали роскошную «яхту Путина». Все это, по словам журналистов, прямо указывает на подготовку к войне. «Яхтой Путина» авторы назвали Graceful. Она была построена в 2014 году за 87 миллионов евро.

Журналисты говорят о том, что яхта стояла в порту уже много месяцев, но была срочно снята с якоря и направлена в Балтийское море. Авторы публикации не исключают, что таким образом ее спасают от возможной конфискации при введении санкций.