Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ракетные испытания КНДР восхитили весь мир

Власти КНДР сообщили о том, что ракетные запуски, которые проходили недавно, вызвали изумление и восхищение всей мировой общественности. Подробности сообщает ТАСС.

В заявлении ведомства КНДР говорится: «Только одна наша страна не боится сказать правду США и достойно позиционирует себя перед ними, проводит испытания ракет с досягаемостью до территории США, вызывая изумление и восхищение всего мира».

В Министерстве иностранных дел КНДР отметили, что с самого начала этого года Северная Корея уже смогла достичь огромных успехов в укреплении обороноспособности страны. Об этом свидетельствуют регулярные запуски гиперзвуковых ракет и контрольно-проверочные запуски баллистической ракеты среднего и дальнего действия «земля-земля» типа «Хвасон-12».

В ведомстве подчеркнули, что все мировые средства массовой информации «единодушно признают могущественную военную силу» страны.