Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конгресс США предлагает не торопиться с помощью Киеву

В первую очередь, Вашингтон должен задуматься о безопасности собственных границ, а уже потом втягиваться в зарубежные конфликты. С таким заявлением выступил Мэтт Розендейл.

В отличие от Джо Байдена, который обещает Украине военную помощь в случае вторжения России, конгрессмены выступают против таких мер. Они предлагают сначала разобраться с собственными проблемами и перекрыть пути проникновения нелегальных мигрантов из Мексики, а уже после помогать другим странам.

Заявление опубликовано от имени американских конгрессменов. Его опубликовал на личном сайте Мэтт Розендейл. Они хотят запретить Вашингтону оказывать военную и иную помощь Киеву ровно до того момента, пока не будут решены все вопросы на границе с Мексикой. Конгрессмены отметили, что Вашингтон не имеет права рисковать жизнями американских солдат ради собственных интересов в Восточной Европе.

Ранее мы писали о беспокойстве американских конгрессменов.